Юридические консультации, помощь и услуги адвоката Москвы в гражданских и уголовных делах
Адвокат Евгений Кузнецов
Адвокат адвокатской палаты г. МосквыЕвгений Кузнецов - Защита ваших интересов!
8 (495) 741-84-67 | 8 (910) 464-40-06
Звоните с 8 до 23 ч ежедневно
Адвокатская палата Москвы
Для получения квалифицированной помощи судебного адвоката звоните по тел. в Москве:
8 (495) 741-84-67
8 (910) 464-40-06
ежедневно с 8.00 до 23.00 мск

Консультация адвоката по электронной почте

Подробные ответы на ваши вопросы правового характера

 

Выезд адвоката в регионы

Представление ваших интересов по уголовным и гражданским делам за пределами Московского региона на всей территории России от Калининграда до Камчатки!

 

Помощь адвоката гражданам России, находящимся за рубежом

Пребываете временно или проживаете длительно за границей и вам нужен представитель в России?

Хотите уменьшить расходы на юридические услуги?

Адвокат Евгений Кузнецов рекомендует обратиться к юристу Мартемьяновой Марии, которая готова оказать вам различную юридическую помощь на приемлемых для вас условиях ›››

Услуги адвокатов в Москве

Районные суды г. Москвы

Все суды расположены в алфавитном порядке.

  • Бабушкинский районный суд

    СВАО, районы: Бабушкинский, Лосиноостровский, Медведково Северное, Медведково Южное, Свиблово, Ярославский

    Адрес: 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 39А
    Сайт: babushky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 471-06-33
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 471-06-77
    Экспедиция: 8 (495) 471-04-88
    Председатель: Никитин Владимир Федорович

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Курышева Наталья Сергеевна (каб. № 319)
    Глухов Александр Витальевич (каб. № 409)
    Мамаева Елена Юрьевна (каб. № 314)
    Мартыненко Антон Анатольевич (каб. № 413)
    Никитин Владимир Федорович (каб. № 322)
    Костюнина Людмила Юрьевна (каб. № 310)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Вахитова Рамиля Рафиковна (каб. № 519)
    Воронина Людмила Ивановна
    Иванова Елена Анатольевна (каб. № 522)
    Зотова Елена Геннадиевна (каб. № 405)
    Устюгова Людмила Викторовна (каб. № 220)
    Невзорова Марина Викторовна (каб. № 502)
    Скулина Юлия Андреевна (каб. № 416)
    Романцова Татьяна Алексеевна (каб. № 421)
    Рябова Елена Вячеславовна (каб. № 402)
    Фомичева Ольга Владимировна (каб. № 418)

  • Басманный районный суд

    ЦАО, район: Басманный

    Адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11
    Сайт: basmanny.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 975-39-29
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 975-38-67
    Экспедиция: 8 (499) 975-38-67
    Председатель: Вырышева Ирина Владимировна (каб. № 29)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Карпов Артур Геннадьевич (каб. № 20)
    Дударь Наталия Николаевна (каб. № 23)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Сафина Юлия Ренатовна (каб. № 32)
    Гусева Ирина Вячеславовна (каб. № 1)
    Васин Александр Анатольевич (каб. № 4)
    Калинина Наталья Петровна (каб. № 6)
    Грабовская Галина Аркадьевна (каб. № 12)
    Липкина Ольга Александровна (каб. № 16)
    Ленская Елена Анатольевна (каб. № 26)
    Каркина Юлия Валентиновна (каб. № 36)
    Курносова Оксана Александровна (каб. № 39)
    Борисова Кристина Петровна (каб. № 34)

  • Бутырский районный суд

    СВАО, районы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Отрадное, Северный

    Адрес: 127018, г. Москва, ул. Образцова, д. 26
    Сайт: butyrsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 482-20-84
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 482-12-76
    Экспедиция: 8 (499) 488-86-29
    Председатель: Моторин Андрей Вячеславович (каб. № 306, тел.: 8 (495) 482-52-85)
    Заместитель председателя по гражданским делам:
    Перова Татьяна Владимировна (каб. № 401)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Моторин Андрей Вячеславович (каб. № 302)
    Ковалевский Юрий Юрьевич (каб. № 514)
    Шелепова Юлия Владимировна (каб. № 614)
    Васильева Наталья Васильевна (каб. № 410)
    Лисовицкий Сергей Павлович (каб. № 413)
    Галиуллин Ильдар Зямильевич (каб. № 510)
    Ненашева Светлана Анатольевна (каб. № 314)
    Воронин Алексей Владимирович (каб. № 610)
    Дудкин Андрей Юрьевич (каб. № 509)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Перова Татьяна Владимировна (каб. № 401)
    Данилина Евгения Алексеевна (каб. № 423)
    Бойкова Анна Александровна (каб. № 701)
    Завьялова Светлана Ивановна (каб. № 524)
    Королёва Екатерина Евгеньевна (каб. № 705)
    Начинкина Татьяна Петровна (каб. № 713)
    Невейкина Наталья Евгеньевна (каб. № 501)
    Лукашин Игорь Алексеевич (каб. № 711)

  • Гагаринский районный суд

    ЮЗАО, районы: Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский

    Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 11, стр. 1
    Сайт: gagarinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 959-81-96
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 236-75-86
    И. О. председателя суда Ачамович Ирина Владимировна (каб. № 406)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Арбузова Ольга Валерьевна (каб. № 501)
    Зельдина Ольга Владиславовна (каб. № 401)
    Полковников Сергей Вячеславович (каб. № 203)
    Курбанов Джемал Ризванович (каб. № 202)
    Ларин Алишер Анатольевич (каб. № 201)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Кочнева Анна Николаевна (каб. № 109)
    Кротков Денис Сергеевич (каб. № 301)
    Ачамович Ирина Владимировна (каб. № 302)
    Басихина Татьяна Вячеславовна (каб. № 502)
    Колесниченко Ольга Александровна (каб. № 303)
    Денисова Мария Сергеевна (каб. № 402)
    Родникова Ульяна Александровна (каб. № 304)
    Романова Светлана Владимировна (каб. № 504)

  • Головинский районный суд

    САО, районы: Войковский, Головинский, Молжаниновский, Левобережный, Ховрино

    Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских З. и А., д. 31, корп. 2
    Сайт: golovinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 450-44-29
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 450-47-93
    Экспедиция: 8 (495) 450-28-14
    Председатель: Мохов Андрей Валерьевич (каб. № 501)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Арнаут Дмитрий Юрьевич (каб. № 515)
    Астахова Елене Сергеевна (каб. № 420)
    Базаров Сергей Николаевич (каб. № 407)
    Винедиктова Лилия Михайловна (каб. № 511)
    Дроздова Ольга Владимировна (каб. № 411)
    Кострюкова Кристина Петровна (каб. № 419)
    Яковлев Игорь Анатольевич (каб. № 521)
    Сальков Антон Олегович (каб. № 522)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Жилкина Татьяна Геннадьевна (каб. № 401)
    Булычева Наталья Викторовна (каб. № 423)
    Клейн Ия Михайловна (каб. № 403)
    Мрыхина Оксана Владимировна (каб. № 509)
    Круглова Мария Евгеньевна (каб. № 503)
    Тиханская Анна Валерьевна (каб. № 506)
    Самохина Наталья Александровна (каб. № 425)
    Кожбакова Ольга Михайловна

  • Дорогомиловский районный суд

    ЗАО, районы: Дорогомилово, Филевский парк, Фили-Давыдково

    Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36
    Сайт: dorogomilovsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 766-18-48
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 766-10-53
    Экспедиция: 8 (499) 766-18-39
    Председатель: Оганова Элеонора Юрьевна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Белкина Вера Алексеевна (каб. № 223)
    Толстой Антон Владимирович (каб. № 413)
    Рудакова Юлия Геннадьевна (каб. № 323)
    Таланина Галина Николаевна (каб. № 314)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Оганова Элеонора Юрьевна (каб. № 229)
    Головацкая Алла Александровна (каб. № 313)
    Шипикова Анна Геннадьевна (каб. № 225)
    Морозова Наталья Владимировна (каб. № 303)
    Хомук Ирина Владимировна (каб. № 330)
    Тюрина Елена Петровна (каб. № 214)
    Бунина Марина Юрьевна (каб. № 403)

  • Замоскворецкий районный суд

    ЦАО, районы: Замоскворечье, Якиманка

    Адрес: 115184, г. Москва, ул. Татарская, д. 1
    Сайт: zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 951-75-58
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 953-55-60
    Экспедиция: 8 (495) 951-69-50
    Председатель: Петренко Марина Алексеевна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Чепрасова Наталья Викторовна
    Аверченко Елена Павловна
    Кавешников Алексей Александрович
    Семёнова Лариса Викторовна

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Ломазов Семен Борисович
    Мусимович Марина Викторовна
    Перепечина Елена Викторовна
    Шемякина Яна Алексеевна
    Рубцова Нелли Владимировна
    Патык Мария Юрьевна

  • Зеленоградский районный суд

    ЗелАО, районы: г. Зеленоград

    Адрес: 124365, г. Зеленоград, корп. 2001
    Сайт: zelenogradsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным и административным делам: 8 (499) 729-93-76
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 729-94-35
    Экспедиция: 8 (499) 729-96-34
    Председатель: Трефилов Сергей Анатольевич

    Федеральные судьи:

    Осипова Анна Михайловна
    Васильев Алексей Александрович
    Абалакин Антон Романович
    Шелкошвейн Елена Викторовна
    Пашевич Иван Иванович
    Козлова Елена Владимировна
    Пшеницина Галина Юрьевна
    Романовская Алевтина Александровна

  • Зюзинский районный суд

    ЮЗАО, районы: Зюзино, Котловка, Северное Бутово, Южное Бутово

    Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, корп. 4
    Сайт: zuzinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 124-22-55
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 124-69-77
    Экспедиция: 8 (499) 125-39-26
    И.о. председателя суда: Городницкая Елена Александровна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Исаков Дмитрий Вячеславович (каб. № 218)
    Ларкина Мария Александровна (каб. № 309)
    Городницкая Елена Александровна (каб. № 207)
    Винокурова Екатерина Владимировна (каб. № 320)
    Чечко Леонид Николаевич (каб. № 408)
    Кучина Наталия Степановна (каб. № 422)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Потехина Екатерина Викторовна (каб. № 403)
    Белоусова Ирина Михайловна (каб. № 415)
    Симонова Елена Александровна (каб. № 404)
    Соленая Татьяна Вячеславовна (каб. № 503)
    Игнатьева Елена Юрьевна (каб. № 521)
    Сафьян Елена Ивановна (каб. № 507)

  • Измайловский районный суд

    ВАО, районы: Восточный, Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная Гора

    Адрес: 105037, г. Москва, ул. Первомайская, д. 12
    Сайт: izmailovsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 261-45-21
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 261-01-02
    Экспедиция: 8 (499) 261-45-63
    И.о. председателя суда: Семёнова Наталья Александровна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Лаврова Елена Львовна (каб. № 317)
    Андрюхин Антон Николаевич (каб. № 415)
    Седышев Андрей Генадьевич (каб. № 407)
    Бахвалова Лилия Анатольевна (каб. № 419)
    Седышев Андрей Геннадьевич (каб. № 406)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Семёнова Наталья Александровна (каб. № 307)
    Базарова Валентина Алексеевна (каб. № 708)
    Фокина Юлия Викторовна (каб. № 705)
    Говердова Виталина Алексеевна (каб. № 702)
    Купчин Владислав Сергеевич (каб. № 711)

    Федеральные судьи по административным делам:

    Говердова Виталина Александровна (каб. № 702)

  • Коптевский районный суд

    САО, районы: Тимирязевский, Коптево

    Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских, д. 31, корп. 2
    Сайт: koptevsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 450-45-79
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 450-45-78
    Экспедиция: 8 (495) 450-04-69
    Председатель: Телегина Елена Константиновна (каб. № 301)
    Заместитель председателя суда:
    Петрова Алена Германовна (каб. № 304)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Петрова Алена Германовна (каб. № 304)
    Мариненко Кирилл Алексеевич (каб. № 315)
    Пантыкина Ольга Викторовна (каб. № 316)
    Белицкий Виталий Александрович (каб. № 305)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Телегина Елена Константиновна (каб. № 301)
    Сало Максим Валерьевич (каб. № 309)
    Чугаев Юрий Анатольевич (каб. № 302)
    Родина Татьяна Васильевна (каб. № 317)
    Петрова Вера Игоревна (каб. № 218)

  • Кузьминский районный суд

    ЮВАО, районы: Рязанский, Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Текстильщики

    Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13
    Сайт: kuzminsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 378-11-18
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 379-61-78
    Экспедиция: 8 (495) 657-79-84
    Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна (каб. № 33)
    И. о. заместителя председателя суда:
    Якубаев Руслан Геннадьевич (каб. № 32)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Фролова Юлия Викторовна (каб. № 47)
    Суздаль Елена Александровна (каб. № 26)
    Якубаев Руслан Геннадьевич (каб. № 31)
    Соболь Ольга Александровна (каб. № 24)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Никитина Елена Александровна (каб. № 8)
    Езерская Жанна Анатольевна (каб. № 55)
    Соколова Елена Темуровна (каб. № 23)
    Пронина Ирина Алексеевна (каб. № 4)

  • Кунцевский районный суд

    ЗАО, районы: Можайский, Крылатское, Кунцево

    Адрес: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, корп. 1
    Сайт: kuncevsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 416-62-28
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 416-62-17
    Экспедиция: 8 (495) 416-62-50
    Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Ухналева Светлана Владимировна (каб. № 220)
    Абрамова Елена Дмитриевна (каб. № 320)
    Хохлова Анастасия Александровна (каб. № 309)
    Химичева Ирина Александровна (каб. № 321)
    Астахов Сергей Николаевич (каб. № 222)
    Виноградова Елена Борисовна (каб. № 310)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Шерова Ирина Геннадьевна (каб. № 234)
    Шерова Ирина Геннадьевна (каб. № 207)
    Чутов Сергей Акопович (каб. № 304)
    Стребкова Анастасия Сергеевна (каб. № 204)
    Глущенко Ольга Валерьевна (каб. № 327)
    Воронкова Лариса Павловна (каб. № 334)

  • Лефортовский районный суд

    ЮВАО, районы: Нижегородский, Южнопортовый, Лефортовский

    Адрес: 105120, г. Москва, Андроньевская пл., д. 5/9
    Сайт: lefortovsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 912-07-50
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 912-48-16
    Экспедиция: 8 (495) 912-07-50
    И. о. председателя суда: Голованов Василий Михайлович (каб. № 11, тел.: 8 (495) 678-05-22)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Галиханова Елена Навгатовна (каб. № 4)
    Канева Елена Вячеславовна (каб. № 28)
    Котова Маргарита Николаевна (каб. № 29)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Голованов Василий Михайлович (каб. № 11)
    Васильева Елена Владимировна (каб. № 43)
    Федюнина Светлана Васильевна (каб. № 44)
    Игонина Ольга Леонидовна (каб. № 37)
    Боронина Евгения Вячеславовна (каб. № 47)
    Журман Анна Вячеславовна (каб. № 52)
    Альцев Николай Владимирович (каб. № 39)

  • Люблинский районный суд

    ЮВАО, районы: Капотня, Люблино, Марьино, Печатники

    Адрес: 109559, г. Москва, Марьинский парк, 29
    Сайт: lublinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 784-76-30
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 784-76-20
    Председатель суда: Орешкина Ирина Владимировна

    Федеральные судьи:

    Маслов Александр Викторович (каб. № 513)
    Максимовских Наталья Юрьевна (каб. № 512)
    Кененов Артем Анатольевич (каб. № 420)
    Жукова Наталья Юрьевна (каб. № 413)
    Калинина Татьяна Валерьевна (каб. № 417)
    Чугайнова Альбина Фатиховна (каб. № 320)
    Дадашова Лилия Александровна (каб. № 316)
    Васильев Богдан Иванович (каб. № 217)
    Васина Марина Александровна (каб. № 213)
    Кац Юлия Александровна (каб. № 209)

  • Мещанский районный суд

    ЦАО, районы: Красносельский, Мещанский

    Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская., д. 43
    Сайт: meshansky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 680-19-79
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 680-26-97
    Экспедиция: 8 (495) 680-23-79
    Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Гудошникова Елена Александровна (каб. № 82)
    Максимова Елена Алексеевна (каб. № 76)
    Новиков Константин Владимирович (каб. № 69)
    Аккуратова Ирина Витальевна (каб. № 24)
    Сокова Анна Олеговна (каб. № 71)
    Шанина Татьяна Викторовна (каб. № 37)
    Бараковская Татьяна Евгеньевна (каб. № 44)
    Менделеева Олеся Анатольевна (каб. № 37)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Кудрявцева Мария Владимировна (каб. № 35)
    Горюнова Оксана Ивановна (каб. № 47)
    Жолудова Татьяна Валерьевна (каб. № 20)
    Фурс Елена Николаевна (каб. № 39)
    Городилов Алексей Дмитриевич (каб. № 48)
    Смирнова Мария Владимировна (каб. № 27)
    Бузунова Галина Николаевна (каб. № 81)
    Русинович Наталья Александровна (каб. № 50)
    Морозов Максим Викторович (каб. № 23)
    Афанасьева Ирина Ивановна (каб. № 65)
    Дьячкова Виктория Александровна (каб. № 74)

  • Нагатинский районный суд

    ЮАО, районы: Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно

    Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр.-д, д. 3
    Сайт: nagatinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 613-99-16
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 782-80-15
    Председатель: Кобыленкова Анна Ивановна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Филатов Антон Юрьевич (каб. № 512)
    Борисенкова Наталья Владимировна (каб. № 708)
    Китаева Ирина Владиславовна (каб. № 612)
    Крутовская Лариса Адамовна (каб. № 614)
    Ванина Элеонора Суреновна (каб. № 412)

    Федеральный судья по делам об административных правонарушениях:

    Чубарова Оксана Геннадьевна (каб. № 208)
    Шумова Ольга Владимировна (каб. № 203)
    Зайцева Екатерина Геннадьевна (каб. № 303)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Ильина Зинаида Михайловна (каб. № 308)
    Зайцева Екатерина Геннадьевна (каб. № 303)
    Рощин Олег Леонидович (каб. № 202)
    Шамова Анна Ивановна (каб. № 302)
    Воронов Валерий Валентинович (каб. № 713)
    Клинцова Ирина Владимировна (каб. № 408)
    Соколова Евгения Михайловна (каб. № 210)

  • Никулинский районный суд

    ЗАО, районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарево-Никулино

    Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-т, д. 17, корп. 1
    Сайт: nikulinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 739-31-50
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 739-31-78
    Экспедиция: 8 (499) 739-31-51
    Председатель: Мальцев Петр Викторович (каб. № 401, тел.: приемной 8 (499) 739-31-75)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Бобков Алексей Владимирович (каб. № 305)
    Ливенцева Екатерина Владимировна (каб. № 316)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Кузнецова Елена Алексеевна (каб. № 416)
    Самороковская Наталия Владимировна (каб. № 503)
    Казакова Ольга Александровна (каб. № 220)
    Голянина Юлия Александровна (каб. № 512)
    Юдина Ирина Валерьевна (каб. № 205)
    Борисов Евгений Владимирович (каб. № 413)
    Душкина Анастасия Александровна (каб. № 210)

  • Останкинский районный суд

    СВАО, районы: Алексеевский, Бутырский, Останкинский, Марфино, Марьина Роща, Ростокино

    Адрес: 129515, г. Москва, 1-я Останкинская ул, д. 35
    Сайт: ostankinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 602-49-87
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 602-12-20
    Председатель суда: Богачев Сергей Валентинович

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Бахвалов Андрей Валерьевич (каб. № 216)
    Петухов Дмитрий Викторович (каб. № 311)
    Сушкова Олеся Александровна (каб. № 315)
    Шалашова Ирина Анатольевна (каб. № 526)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Хуснетдинова Альбина Мяликовна (каб. № 307)
    Новикова Ольга Анатольевна (каб. № 322)
    Шокурова Лариса Валерьевна (каб. № 422)
    Гусева Ольга Геннадиевна (каб. № 302)
    Меньшова Оксана Анатольевна (каб. № 224)
    Беднякова Валерия Владимировна (каб. № 202)
    Сурнина Марина Владимировна (каб. № 407)

  • Перовский районный суд

    ВАО, районы: Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Перово

    Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1
    Сайт: perovsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 748-67-22
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 748-67-00
    Экспедиция: 8 (499) 748-66-36
    И. о. председателя суда: Бесперстова Ольга Викторовна (тел.: 8 (495) 309-03-02)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Чумаченко Светлана Викторовна (каб. № 424-426)
    Турланова Олеся Игоревна (каб. № 428-430)
    Кузнецов Василий Семенович (каб. № 409-411)
    Никишина Наталья Васильевна (каб. № 420-422)
    Комаров Павел Дмитриевич (каб. № 507-509)
    Киреев Александр Иванович (каб. № 321-323)
    Смыкова Ирина Валерьевна (каб. № 522-525)
    Александрова Светлана Александровна (каб. № 518-520)
    Смирнова Мария Михайловна (каб. № )
    (каб. № 224-226)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Журавлева Татьяна Николаевна (каб. № 209-211)
    Степанов Дмитрий Георгиевич (каб. № 325-327)
    Бесперстова Ольга Викторовна (каб. № 307-308)
    Лапин Валентин Михайлович (каб. № 407-408)
    Примак Василий Геннадьевич (каб. № 201-203)
    Савостьянов Сергей Владимирович (каб. № 301-303)
    Андреева Оксана Владимировна (каб. № 401-403)
    Ефремов Сергей Алексеевич (каб. № 207-208)
    Степанова Наталья Львовна (каб. № 316-317)

  • Преображенский районный суд

    ВАО, районы: Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники

    Адрес: 107076, г. Москва, 2-я ул. Бухвостова, д. 4
    Сайт: preobrazhensky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 748-10-93
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 652-88-24
    Экспедиция: 8 (499) 748-10-97
    Председатель: Комиссаров Евгений Валерьевич (каб. № 302, тел.: приемной 8 (495) 652-85-24)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Череповская Оксана Петровна (каб. № 412)
    Гарбар Леонид Владимирович (каб. № 419)
    Духновская Зося Анатольевна (каб. № 228)
    Лысенко Алена Николаевна (каб. № 326)
    Бехтерева Наталья Владимировна (каб. № 413)
    Сиратегян Вероника Карэновна (каб. № 416)
    Леонова Марина Николаевна (каб. № 323)
    Шалыгина Наталья Михайловна (каб. № 225)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Трофимович Константин Юрьевич (каб. № 509)
    Сакович Тамара Николаевна (каб. № 409)
    Кочетыгова Юлия Владимировна (каб. № 215)
    Ефремов Сергей Александрович (каб. № 406)
    Гасанбекова Лариса Гасанбековна (каб. № 312)
    Гимадутдинова Людмила Рустамовна (каб. № 316)
    Лукина Елена Алексеевна (каб. № 221)

  • Пресненский районный суд

    ЦАО, районы: Пресненский, Арбат

    Адрес: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20
    Сайт: presnensky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 254-53-59
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 254-02-32
    Председатель: Найденов Евгений Михайлович (тел.: приемной: 8 (499) 254-68-79)
    И.о. заместителя председателя суда:
    Печенина Татьяна Анатольевна (каб. № 28)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Васюченко Татьяна Михайловна (каб. № 11)
    Найдёнов Евгений Михайлович (каб. № 24)
    Жребец Тереза Евгеньевна (каб. № 12)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Ершов Валентин Валентинович (каб. № 30)
    Пархоменко Жанна Валерьевна (каб. № 18)
    Зубова Ирина Алексеевна (каб. № 22)
    Карпова Анна Игоревна (каб. № 21)
    Лебедев Юлиан Владимирович (каб. № 28)
    Кирьянен Элеонора Дилгамовна (каб. № 29)
    Кузьмичев Артём Николаевич (каб. № 31)

  • Савеловский районный суд

    САО, районы: Савеловский, Хорошевский, Аэропорт, Беговой, Сокол

    Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 7
    Сайт: savelovsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 251-03-98
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 250-58-47
    Экспедиция: 8 (499) 251-86-98
    Председатель: Афанасьева Наталья Павловна (тел.: 8 (499) 251-74-95)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Макаренков Дмитрий Валентинович (каб. № 6)
    Никитин Максим Владимирович (каб. № 5)
    Абрамова Анастасия Юрьевна (каб. № 7)
    Гапушина Ирина Юрьевна (каб. № 11)
    Неудахин Дмитрий Викторович (каб. № 14)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Иванова Ольга Александровна (каб. № 1)
    Миронова Анастасия Андреевна (каб. № 2)
    Иванова Марина Александровна (каб. № 3)
    Соломатина Ольга Владимировна (каб. № 10)
    Лысенко Светлана Васильевна (каб. № 12)
    Удов Борис Викторович (каб. № 21)
    Королева Олеся Михайловна (каб. № 22)
    Воробьева Любовь Алексеевна (каб. № 23)
    Филатова Елена Николаевна

  • Симоновский районный суд

    ЮАО, районы: Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон

    Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д. 2, стр. 6
    Сайт: simonovsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 675-03-88
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 675-38-33
    Экспедиция: 8 (495) 675-37-99
    Председатель: Детишин Вячеслав Петрович (каб. № 406)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Булучевская Елена Александровна (каб. № 303)
    Назаренко Алексей Павлович (каб. № 402)
    Туманина Светлана Владимировна (каб. № 410-411)
    Репникова Наталья Владимировна (каб. № 408-409)
    Лоскутова Анастасия Евгеньевна (каб. № 213-214)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Муссакаев Хызыр Ильясович (каб. № 306-307)
    Вершинин Павел Валерьевич (каб. № 208-209)
    Кулешов Валентин Анатольевич (каб. № 210-212)
    Мерзляков Дмитрий Сергеевич (каб. № 308-309)
    Суслов Дмитрий Сергеевич (каб. № 414-415)
    Захарова Оксана Николаевна (каб. № 203-205)
    Шалагина Дина Дмитриевна (каб. № 302-303)
    Армяшина Елена Александровна (каб. № 310-311)
    Буторина Марина Александровна (каб. № 201-202)

  • Солнцевский районный суд

    ЗАО, районы: Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево

    Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 1
    Сайт: solncevsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 439-68-47
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 435-53-13
    Экспедиция: 8 (495) 435-63-62
    Председатель: Потапенко Сергей Викторович (каб. № 405, тел.: 8 (495) 435-93-16)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Шелепов Константин Викторович (каб. № 17)
    Оленев Всеволод Николаевич (каб. № 3)
    Верещагина Елена Ивановна (каб. № 14)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Серов Максим Анатольевич (каб. № 310)
    Шилкин Григорий Анатольевич (каб. № 306)
    Дёмочкина Ольга Валентиновна (каб. № 506)
    Кислякова Татьяна Сергеевна (каб. № 409)

  • Таганский районный суд

    ЦАО, район: Таганский

    Адрес: 109147, г. Москва, Марксистский пер., д. 1/32
    Сайт: tagansky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 911-71-19
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 912-49-42
    Экспедиция: 8 (495) 911-12-89
    Председатель: Строгонов Михаил Викторович

    Федеральные судьи:

    Прохорова Софья Михайловна (каб. № -)
    Орлова Марина Евгеньевна (каб. № 204)
    Тетерина Надежда Ивановна (каб. № -)
    Киселёва Надежда Анатольевна (каб. № -)
    Ларина Наталия Георгиевна (каб. № 211)
    Артемкина Лилия Ивановна (каб. № 201)
    Тимакова Альбина Юрьевна (каб. № 304)
    Смолина Юлия Михайловна (каб. № 301)

  • Тверской районный суд

    ЦАО, район: Тверской

    Адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25А
    Сайт: tverskoy.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 694-09-16
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 694-09-17
    Экcпедиция: 8 (495) 694-04-95
    Председатель: Солопова Ольга Николаевна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Криворучко Алексей Вячеславович (каб. № 12)
    Неверова Татьяна Васильевна (каб. № 20)
    Меркулов Александр Анатольевич (каб. № 4)
    Сизинцева Мария Владимировна (каб. № 14)
    Ермакова Елена Владимировна (каб. № 22)
    Гордеев Дмитрий Сергеевич (каб. № 17)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Стеклиев Алексей Викторович (каб. № 33)
    Иванов Денис Михайлович (каб. № 38)
    Орехова Алеся Юрьевна (каб. № 40)
    Сальникова Марина Львовна (каб. № 8)
    Булгакова Елена Михайловна (каб. № 15)
    Москаленко Мария Сергеевна (каб. № 32)
    Виноградова Любовь Евгеньевна (каб. № 36)
    Молитвина Татьяна Александровна (каб. № 21)

  • Тимирязевский районный суд

    САО, районы: Бескудниковский, Дмитровский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино

    Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 65
    Сайт: timiryazevsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 482-21-45
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 482-30-36
    Экспедиция: 8 (495) 482-16-74
    Председатель: Куленёва Елена Юрьевна

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Галкин Сергей Анатольевич (тел. 8 (499) 745-44-54)
    Лифанова Наталья Викторовна (тел. 8 (499) 745-44-48)
    Аканова Мария Викторовна (тел. 8 (499) 745-44-32)
    Левашова Ольга Владимировна (тел. 8 (499) 745-44-47)
    Астафьева Екатерина Алексеевна (тел. 8 (499) 745-44-29)
    Рысенков Дмитрий Александрович (тел. 8 (499) 745-44-36)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Баранова Надежда Сергеевна (тел. 8 (499) 745-44-41)
    Бирюкова Светлана Николаевна (тел. 8 (499) 745-44-51)
    Некряч Анна Анатольевна (тел. 8 (499) 745-44-52)
    Заборовская Светлана Ивановна (тел. 8 (499) 745-44-43)
    Черкащенко Юлия Анатольевна (тел. 8 (499) 745-44-42)
    Филиппова Оксана Викторовна (тел. 8 (499) 745-44-37)

  • Тушинский районный суд

    СЗАО, районы: Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Южное Тушино

    Адрес: 125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, стр. 1
    Сайт: tushinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 491-00-01
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 491-36-74
    Экспедиция: 8 (495) 490-55-92
    Председатель: Аринкина Наталия Леонидовна (каб. № 617, тел. приемной: 8 (495) 490-97-79)

    Федеральные судьи по уголовным и административным делам:

    Крапчетова Ольга Викторовна (каб. № 516)
    Аринкина Наталия Леонидовна (каб. № 522)
    Скобинова Анна Валерьевна (каб. № 325)
    Хомякова Наталья Александровна (каб. № 425)
    Лунина Наталья Николаевна (каб. № 326)
    Беляевская Мария Игоревна (каб. № 621)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Андреева Татьяна Евгеньевна (каб. № 417)
    Ушакова Татьяна Геннадьевна (каб. № 501)
    Колмыкова Илона Борисовна (каб. № 514)
    Самохвалова Светлана Леонидовна (каб. № 317)
    Моисеева Татьяна Витальевна (каб. № 609)
    Куличев Роман Борисович (каб. № 412)

  • Хамовнический районный суд

    ЦАО, район: Хамовники

    Адрес: 119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21
    Сайт: hamovnichesky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 248-68-26
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 248-66-11
    Экcпедиция: 8 (499) 248-63-21
    Председатель суда: Данилкин Виктор Николаевич

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Сырова Марина Львовна (каб. № 8)
    Лутов Андрей Владимирович (каб. № 12)
    Фильченко Марина Сергеевна (каб. № 11)
    Устинова Олеся Владимировна (каб. № 13)
    Похилько Константин Александрович (каб. № 10)
    Мищенко Диана Игоревна (каб. № 9)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Щербакова Анастасия Вадимовна (каб. № 1)
    Бугынин Герман Геннадиевич (каб. № 3)
    Плахута Наталья Сергеевна (каб. № 4)
    Шевьева Наталья Сергеевна (каб. № 5)
    Рождественская Оксана Павловна (каб. № 6)

  • Хорошевский районный суд

    СЗАО, районы: Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино

    Адрес: 123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 25
    Сайт: horoshevsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 192-46-01
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 192-45-83
    Экспедиция: 8 (499) 192-45-83
    Председатель суда: Севостьянова Светлана Валерьевна

    Федеральные судьи:

    Аганина Виктория Владимировна (каб. № 35)
    Асауленко Дмитрий Валентинович (каб. № 37)
    Бабенкова Татьяна Леонидовна (каб. № 16)
    Вахмистрова Ирина Юрьевна (каб. № 22)
    Дворжанская Юлия Олеговна (каб. № 6)
    Жедачевская Ирина Николаевна (каб. № 33)
    Жукова Ольга Валентиновна (каб. № 23)
    Котенёва Виктория Владимировна (каб. № 20)
    Ланина Лидия Евгеньевна (каб. № 32)
    Лутохина Рушания Абдулхаюмовна (каб. № 11)
    Наделяева Екатерина Игоревна (каб. № 36)
    Яблоков Евгений Анатольевич (каб. № 30)
    Солодкова Надежда Викторовна (каб. № 21)
    Зиняков Дмитрий Николаевич (каб. № 24)

  • Черемушкинский районный суд

    ЮЗАО, районы: Коньково, Теплый Стан, Черемушки, Ясенево

    Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, корп. 3
    Сайт: cheremushinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 124-31-24
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 124-31-37
    Председатель суда: Налимова Татьяна Леонидовна (каб. № 410, тел.: 8 (499) 124-45-85)

    Федеральные судьи:

    Никиточкина Зинаида Владимировна (каб. № 305)
    Шарапова Екатерина Витальевна (каб. № 201)
    Боднарь Валерия Викторовна (каб. № 205)
    Журавлева Наталья Валерьевна (каб. № 406)
    Кузнецова Светлана Александровна (каб. № 301)
    Егорова Юлия Григорьевна (каб. № 501)
    Алексеев Николай Анатольевич (каб. № 401)
    Чурсина Светлана Сергеевна (каб. № 415)
    Стрельцова Галина Юрьевна (каб. № 312)
    Козина Татьяна Юрьевна (каб. № 506)
    Попов Богдан Евгеньевич (каб. № 513)
    Белянкова Елена Анатольевна (каб. № 521)
    Петухова Лариса Александровна (каб. № 311)
    Барабанова Мария Андреевна (каб. № 212)
    Ивахова Елена Викторовна (каб. № 613)

  • Чертановский районный суд

    ЮАО, районы: Бирюлево Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Нагорный

    Адрес: 117556, г. Москва, ул. Артековская, д. 3А
    Сайт: chertanovsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 794-00-09
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 794-03-96
    Экспедиция: 8 (495) 110-84-08
    И.о. председателя суда: Серкина Наталия Евгеньевна (каб. № 205, тел.: 8 (499) 794-09-37)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Зиньковская Людмила Анатольевна (каб. № 318)
    Пономарева Нина Александровна (каб. № 305)
    Ермишина Ирина Александровна (каб. № 311)
    Шабашева Наталья Евгеньевна (каб. № 312)
    Черникова Юлия Владимировна (каб. № 111)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Бадова Оксана Анатольевна (каб. № 207)
    Астахова Татьяна Юрьева (каб. № 204)
    Безлепкина Ольга Александровна (каб. № 215)
    Бондарева Наталья Александровна (каб. № 302)
    Булаева Лариса Александровна (каб. № 210)
    Серкина Наталия Евгеньевна (каб. № 205)
    Рыбина Наталья Михайловна (каб. № 212)

  • Троицкий районный суд

    Троицкий административный округ г. Москвы, поселения: Вороновское, Киевский, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Роговское, Троицк, Щаповское

    Адрес: 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, 1
    Сайт: troitsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 850-86-80
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 850-86-88
    Экспедиция: 8 (495) 850-86-70
    Председатель суда: Бычков Андрей Владимирович (тел.: 8 (495) 850-86-60)

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Смагин Дмитрий Владимирович (каб. № 208)
    Рожков Анатолий Владимирович (каб. № 106)
    Павленко Марина Ивановна (каб. № 209)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Кармашев Владислав Вячеславович (каб. № 102)
    Зайцев Роман Евгеньевич (каб. № 302)
    Рогова Лариса Михайловна (каб. № 210)
    Ежова Елена Александровна (каб. № 201)

  • Щербинский районный суд

    Новомосковский административный округ г. Москвы, поселения: Внуковское, Воскресенское, Десеновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Сосенское, Филимоновское, Щербинка

    Адрес: 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 2
    Сайт: sherbinsky.msk.sudrf.ru

    Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 734-68-03
    Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 734-68-06
    Экспедиция: 8 (495) 734-68-07
    Председатель суда: Севалкин Алексей Александрович

    Федеральные судьи по уголовным делам:

    Ежеленко Юрий Алексеевич (каб. № 409)
    Клименко Оксана Михайловна (каб. № 310)

    Федеральные судьи по гражданским делам:

    Иванова Ольга Сергеевна (каб. № 524)
    Федотов Дмитрий Игоревич (каб. № 424)
    Киприянов Андрей Владимирович (каб. № 507)
    Тихомирова Екатерина Александровна (каб. № 406)

Последние комментарии

  • Алиса Алиса 54 минут назад
    Вы намеренно советуете врать, вообще-то вы забывается о ст. 306 УК РФ, кроме того, плох тот адвокат ...

    Подробнее...

     
  • Елена Николаевна Живина Елена Николаевна Живина 2 дней назад
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Моя бабушка умерла в 1992 году. Оставила завещание на 1/3 дома в ...

    Подробнее...

     
  • Евгений Кузнецов Евгений Кузнецов 1 неделю назад
    Здравствуйте! Вполне возможно

    Подробнее...

Отзывы и пожелания

  • Евгений Кузнецов 22.04.2017 11:13
    Здравствуйте! Об открытии наследственного дела вы сможете узнать у любого нотариуса в Краснодаре ...

    Подробнее...

     
  • Ольга 22.04.2017 03:28
    Добрый день! Я проживаю в г. Херсоне ( Украина). 18.04.2017г . мой дядя , проживающий в г .Краснодаре ...

    Подробнее...

     
  • Владимир Андреевич 06.04.2017 20:15
    Уважаемый Евгений Алексеевич! Вы помогли нам дважды и оба раза мы остались весьма довольны Вашей ...

    Подробнее...

Принимаются к оплате банковские карты и Яндекс.Деньги