Юридические консультации, помощь и услуги адвоката Москвы в гражданских и уголовных делах
Адвокат Евгений Кузнецов
Адвокат адвокатской палаты г. МосквыЕвгений Кузнецов - Защита ваших интересов!
8 (495) 741-84-67 | 8 (910) 464-40-06
Звоните с 8 до 23 ч ежедневно
Адвокатская палата Москвы
Для получения квалифицированной помощи судебного адвоката звоните по тел. в Москве:
8 (495) 741-84-67
8 (910) 464-40-06
ежедневно с 8.00 до 23.00 мск

Консультация адвоката по электронной почте

Подробные ответы на ваши вопросы правового характера

 

Выезд адвоката в регионы

Представление ваших интересов по уголовным и гражданским делам за пределами Московского региона на всей территории России от Калининграда до Камчатки!

 

Помощь адвоката гражданам России, находящимся за рубежом

Пребываете временно или проживаете длительно за границей и вам нужен представитель в России?

Хотите уменьшить расходы на юридические услуги?

Адвокат Евгений Кузнецов рекомендует обратиться к юристу Мартемьяновой Марии, которая готова оказать вам различную юридическую помощь на приемлемых для вас условиях ›››

Услуги адвокатов в Москве

Мировые судьи Московской области

Балашихинский городской суд

Сайт: balashihinsky.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 1

Мировой судья: Перевезенцева Татьяна Викторовна
Адрес: 143910, г. Балашиха-2, ул. Калинина, д. 1
Тел.: 8 (495) 523-53-91

Участок № 2

Мировой судья: Чуприна Елена Вячеславовна
Адрес: 143905, г. Балашиха, ул. Объединения, д. 6, кв. 174
Тел.: 8 (495) 523-14-37

Участок № 3

Мировой судья: Савенкова Александра Филипповна
Адрес: 143904, г. Балашиха, ул. Крупской, д. 8а
Тел.: 8 (495) 524-47-24

Участок № 4

Мировой судья: Миронова Евгения Михайловна
Адрес: 143903, г. Балашиха-3, ул. Октябрьская, д. 1
Тел.: 8 (495) 521-12-43

Участок № 5

Мировой судья: Шевцова Ирина Федоровна
Адрес: 143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 15/1
Тел.: 8 (498) 662-47-53

Участок № 6

Мировой судья: Гарнизова Татьяна Павловна
Адрес: 143930, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Ш. Ильича, д. 3
Тел.: 8 (495) 529-92-91

Участок № 7

Мировой судья: Загребина Стелла Валерьевна
Адрес: 143991, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 15/1
Тел.: 8 (498) 662-47-50

Участок № 12

Мировой судья: Кузина Екатерина Владимировна
Адрес: г. Балашиха, ул. Октябрьская, д. 6
Тел.: 8 (495) 521-17-12

Участок № 293

Мировой судья: Загребина Стелла Валерьевна
Адрес: 143904, г. Балашиха, ул. Крупской, д. 8 А
Тел.: 8 (495) 524-47-24

Участок № 294

Мировой судья: Шевцова Ирина Федоровна
Адрес: г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. 11а
Тел.: 8 (498) 720-66-57

Видновский городской суд

Сайт: vidnoe.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 8

Мировой судья: Бородина Ирина Георгиевна
Адрес: 142703, Ленинский р-н, г.Видное, ул.Школьная, д.80
Тел.: 8 (498) 547-37-03

Участок № 9

Мировой судья: Анисимова Татьяна Анатольевна
Адрес: 142703, Ленинский р-н, г.Видное, ул.Школьная, д.80
Тел.: 8 (498) 547-37-06

Участок № 10

Мировой судья: Донских Станислав Алексеевич
Адрес: 142717, Ленинский р-н, пос. Развилка, д. 31, корп.2 (пристройка к жилому дому)
Тел.: 8 (498) 657-32-99

Участок № 11

Мировой судья: Мазина Елена Анатольевна
Адрес: 142703, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Лемешко, д. 15
Тел.: 8 (495) 541-94-73

Участок № 138

Мировой судья: Халатов Аркадий Рафаелович
Адрес: г. Видное, ул. Лемешко, д.15
Тел.: 8 (495) 549-71-66

Волоколамский городской суд

Сайт: volokolamsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 14

Мировой судья: Власова Жанна Юрьевна
Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 2 а (1 этаж)
Тел.: 8 (496) 362-40-55

Участок № 15

Мировой судья: Фукова Юлия Борисовна
Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 2 а (1 этаж)
Тел.: 8 (496) 362-54-63

Участок № 296

Мировой судья: Шаров Дмитрий Васильевич
Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 2 а
Тел.: 8 (496) 362-16-37

Воскресенский городской суд

Сайт: voskresensk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 13

Мировой судья: Меркулов Денис Борисович
Адрес: г. Воскресенск, ул. Андерса, д. 3
Тел.: 8 (496) 445-60-28

Участок № 16

Мировой судья: Савченко Надежда Валентиновна
Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1а
Тел.: 8 (496) 445-03-54

Участок № 17

Мировой судья: Магомедова Марина Димитриевна
Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1а
Тел.: 8 (496) 445-03-50

Участок № 18

Мировой судья: Оленева Марина Михайловна
Адрес: 140202, г. Воскресенск, ул. Московская, д.21
Тел.: 8 (496) 443-81-96

Участок № 19

Мировой судья: Тяпкина Наталья Николаевна
Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Карла Маркса, д. 24
Тел.: 8 (496) 443-00-63

Участок № 20

Мировой судья: Могильная ольга Васильевна
Адрес: 140224, г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 19
Тел.: 8 (496) 445-40-54

Участок № 21

Мировой судья: Черкасова Мария Александровна
Адрес: 140200, Воскресенский р-н, пос. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д.8
Тел.: 8 (496) 445-10-55

Участок № 22

Мировой судья: Жолтикова Наталья Геннадьевна
Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Андреса, д.1а
Тел.: 8 (496) 445-61-19

Дмитровский городской суд

Сайт: dmitrov.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 23

Мировой судья: Разаева Светлана Владимировна
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29
Тел.: 8 (496) 224-22-96

Участок № 24

Мировой судья: Мягкова Ольга Вячеславовна
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29
Тел.: 8 (496) 224-29-79, 8 (916) 698-92-55

Участок № 25

Мировой судья: Цыганова Марина Петровна
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. 2-я Центральная, д. 3
Тел.: 8 (496) 224-30-03, 8 (916) 698-92-54

Участок № 26

Мировой судья: Калюжная Анна Сергеевна
Адрес: 141840, г. Яхрома, ул. Кирьянова, д. 32
Тел.: 8 (496) 225-13-29

Участок № 27

Мировой судья: Рогожникова Оксана Александровна
Адрес: 141860, Дмитровский р-н, п. Икша, ул. Водников, д. 17
Тел.: 8 (496) 225-66-41

Участок № 28

Мировой судья: Надеждина Елена Валерьевна
Адрес: 141880, Дмитровский район, с. Рогачево, ул. Мира, д. 16
Тел.: 8 (496) 222-36-84

Участок № 29

Мировой судья: Караулова Галина Александровна
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29
Тел.: 8 (496) 224-25-77, 8 (916) 698-92-67

Участок № 192

Мировой судья: Островерхов Роман Александрович
Адрес: г. Дмитров, ул. Центральная 2-я, д. 3
Тел.: 8 (496) 223-00-43

Долгопрудненский городской суд

Сайт: dolgoprudniy.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 30

Мировой судья: Гвоздикова Дарья Александровна
Адрес: 141700, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 21.
Тел.: 8 (495) 408-23-01

Участок № 31

Мировой судья: Дорохина Людмила Андреевна
Адрес: 141700, г. Долгопрудный, Московское ш., д. 43, к. 3
Тел.: 8 (495) 408-06-28

Участок № 32

Мировой судья: Фаюстова Мария Михайловна
Адрес: 141700, г. Долгопрудный, ул. Маяковского, д. 6.
Тел.: 8 (495) 408-23-95

Участок № 297

Мировой судья: Разина Ирина Сергеевна
Адрес: 141700, Московская область, г.Долгопрудный, ул.Молодежная, д.14, корп. 3
Тел.: 8 (495) 408-62-20

Домодедовский городской суд

Сайт: domodedovo.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок №33

Мировой судья: Дагаева Сайдат Хасановна
Адрес: 142000, Домодедовский район, ГПЗ "Константиново", ул. Центральная, д. 2Б
Тел.: 8 (496) 793-00-99

Участок №34

Мировой судья: Цегельник Елена Владимировна
Адрес: 142000, г. Домодедово, Каширское ш. д. 25
Тел.: 8 (496) 794-87-83

Участок № 35

Мировой судья: Бояринова Анастасия Олеговна
Адрес: 142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 36
Тел.: 8 (496) 793-00-99

Участок № 36

Мировой судья: Ханси Дина Владимировна
Адрес: 142020, г.Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ак. Королева, д. 7/1
Тел.: 8 (496) 792-13-33

Участок № 37

Мировой судья: Дорошин Дмитрий Анатольевич
Адрес: 142060, Домодедовский район, п. Барыбино, ул. Коммуны Герольд, д. 1
Тел.: 8 (496) 796-48-40

Участок № 38

Мировой судья: Дорошин Дмитрий Анатольевич
Адрес: 142060, Домодедовский район, п. Барыбино, ул. Коммуны Герольд, д. 1
Тел.: 8 (496) 796-41-56

Участок № 193

Мировой судья: Харланова Ольга Николаевна
Адрес: г. Домодедово, Каширское ш., д. 58
Тел.: 8 (496) 797-42-28

Дубненский городской суд


Сайт: dubna.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 39

Мировой судья: Коротков Артур Юрьевич
Адрес: 141983, г. Дубна, ул. Октябрьская, д. 17
Тел.: 8 (496) 215-47-70

Участок № 40

Мировой судья: Морозов Виктор Николаевич
Адрес: 141981, г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 39
Тел.: 8 (496) 212-80-22

Участок № 41

Мировой судья: Киселева Лилия Николаевна
Адрес: 141983, г. Дубна, ул. Сахарова, д. 19
Тел.: 8 (496) 212-23-98

Егорьевский городской суд

Сайт: egorievsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 42

Мировой судья: Николаева Екатерина Николаевна
Адрес: 140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"
Тел.: 8 (496) 404-82-82

Участок № 43

Мировой судья: Акользина Юлия Сергеевна
Адрес: 140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"
Тел.: 8 (496) 404-58-40

Участок № 44

Мировой судья: Хорохорова Татьяна Владимировна
Адрес: 140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"
Тел.: 8 (496) 404-82-80

Участок № 45

Мировой судья: Евменьева Валентина Александровна
Адрес: 140301,г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"
Тел.: 8 (496) 404-82-81

Участок № 46

Мировой судья: Гусева Анастасия Александровна
Адрес: 140301, г. Егорьевск, ул. Меланжистов, д. 3 "Б"
Тел.: 8 (496) 404-82-83

Железнодорожный городской суд

Сайт: zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 47

Мировой судья: Мирошниченко Ирина Александровна
Адрес: 143982, г. Железнодорожный, ул. Смельчак, д. 8
Тел.: 8 (495) 522-43-07

Участок № 48

Мировой судья: Артемова Елена Викторовна
Адрес: 143983, г. Железнодорожный, ул. Береговая, д. 69
Тел.: 8 (498) 520-38-04

Участок № 49

Мировой судья: Ковешников Александр Игоревич
Адрес: 143987, г. Железнодорожный, ул. Заводская, д. 10
Тел.: 8 (495) 522-23-05

Участок № 50

Мировой судья: Ковешников Александр Игоревич
Адрес: 143985, г. Железнодорожный, ул. Транспортная, д. 4
Тел.: 8 (495) 527-73-55

Участок № 51

Мировой судья: Каширина Ирина Владимировна
Адрес: 143920, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 34
Тел.: 8 (495) 567-35-13, 8 (495) 567-34-09

Участок № 298

Мировой судья: Филиппова Елена Дмитриевна
Адрес: 143983, г. Железнодорожный, ул. Смельчак, д. 8
Тел.: 8 (495) 522-38-28

Жуковский городской суд

Сайт: zhukovsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 52

Мировой судья: Крупин Станислав Сергеевич
Адрес: 140180, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 64/2
Тел.: 8 (498) 482-59-65

Участок № 53

Мировой судья: Акинфиева Ольга Станиславовна
Адрес: 140180, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 64/2
Тел.: 8 (498) 482-54-88

Участок № 54

Мировой судья: Карташёва Лина Владимировна
Адрес: 140180, г. Жуковский, ул. Спасателей, д. 6
Тел.: 8 (498) 567-56-93

Участок № 55

Мировой судья: Полуянова Елена Антоновна.
Адрес: 140185, г. Жуковский, ул. Советская, д. 6
Тел.: 8 (498) 484-25-50

Участок № 299

Мировой судья: Куделина Анастасия Валерьевна
Адрес: 140187, г.Жуковский, ул. Спасателей, д. 6
Тел.: 8 (498) 567-56-95

Зарайский городской суд

Сайт: zaraisk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 56

Мировой судья: Сподина Юлия Евгеньевна
Адрес: 140600, г. Зарайск, ул. Советская, д. 45
Тел.: 8 (496) 662-50-91

Участок № 57

Мировой судья: Владимирова Элина Владимировна
Адрес: 140600, Московская область,г. Зарайск, ул. Советская, д. 79
Тел.: 8 (496) 662-44-56

Звенигородский городской суд

Сайт: zvenigorod.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 58

Мировой судья: Демченко Маргарита Тимофеевна
Адрес: 143180, г. Звенигород, ул. Красная Гора, д. 15
Тел.:8 (498) 697-45-98

Ивантеевский городской суд

Сайт: ivanteevka.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 59

Мировой судья: Потёмкина Ирина Игоревна
Адрес: 141282, г. Ивантеевка, Советский пр-т, д. 26
Тел.: 8 (496) 536-25-99

Участок № 60

Мировой судья: Шишкина Елена Викторовна
Адрес: 141280, г. Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 14
Тел.: 8 (496) 536-04-18

Участок № 300

Мировой судья: Дийская Светлана Александровна
Адрес: 141280, г. Ивантеевка, Советский проспект, д. 26
Тел.: 8 (496) 536-18-74

Истринский городской суд

Сайт: istra.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 61

Мировой судья: Кудашов Игорь Александрович
Адрес: 143500, г. Истра, ул. Первомайская, д. 2 (3 этаж)
Тел.: 8 (496) 314-96-58

Участок № 62

Мировой судья: Алимов Ильяс Шаукатович
Адрес: 143500, г. Истра, ул. Главного Конструктора В.И.Адасько, д. 4
Тел.: 8 (496) 314-44-17

Участок № 63

Мировой судья: Гречишникова Елена Николаевна
Адрес: 143530, г. Дедовск, Центральная пл., д. 1
Тел.: 8 (496) 317-52-93

Участок № 64

Мировой судья: Кузнецова Вера Ивановна
Адрес: 143530, г. Дедовск, Центральная пл., д. 1
Тел.: 8 (496) 317-72-13

Участок № 65

Мировой судья: Коновалова Александра Александровна
Адрес: 143570, Истринский район, с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 2 А
Тел.: 8 (496) 316-27-71

Участок № 195

Мировой судья: Кукушкина Ирина Сергеевна
Адрес: г. Истра, ул. Главного конструктора Адасько, д. 4
Тел.: 8 (498) 313-13-42

Каширский городской суд

Сайт: kashira.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 66

Мировой судья: Кузнецова Наталия Николаевна
Адрес: 142900, г. Кашира, ул. Советская, д. 28
Тел.: 8 (496) 693-17-28

Участок № 67

Мировой судья: Леонова Светлана Михайловна
Адрес: 142900, г. Кашира, ул. Советская, д. 28
Тел.: 8 (496) 693-19-15

Участок № 68

Мировой судья: Булычева Светлана Николаевна
Адрес: 142920, Каширский район, г. Ожерелье, ул. Ленина, д. 1, корпус 1
Тел.: 8 (496) 694-12-22

Участок № 196

Мировой судья: вакансия
Адрес: г. Кашира, ул. Советская, д. 28
Тел.: -

Климовский городской суд

Сайт: klimovsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 69

Мировой судья: Черкасова Елена Вячеславовна
Адрес: 142181, Московская область, г. Климовск, ул. Западная, д. 5
Тел.: 8 (496) 761-78-39

Участок № 70

Мировой судья: Каленская Екатерина Николаевна
Адрес: 142181, г. Климовск, ул. Западная, д. 5
Тел.: 8 (496) 761-78-37

Участок № 301

Мировой судья: Сорокина Виктория Николаевна
Адрес: 142181, г. Климовск, у. Западная, д. 5
Тел.: 8 (496) 762-97-05

Клинский городской суд

Сайт: klin.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 71

Мировой судья: Добрынина Елена Александровна
Адрес: 141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20 (1этаж)
Тел.: 8 (496) 242-91-66

Участок № 72

Мировой судья: Сыначева Светлана Евгеньевна
Адрес: 141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20 (3 этаж)
Тел.: 8 (496) 242-25-70

Участок № 73

Мировой судья: Белкина Тамара Александровна
Адрес: 141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20 (1этаж)
Тел.: 8 (496) 242-30-17

Участок № 74

Мировой судья: Михайловская Октябрина Викторовна
Адрес: 141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20 (1этаж)
Тел.: 8 (496) 242-35-12

Участок № 75

Мировой судья: Белоусова Надежда Викторовна
Адрес: 141607, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 20 (3 этаж)
Тел.: 8 (496) 242-33-76

Участок № 76

Мировой судья: Белова Наталья Викторовна
Адрес: 141650, г. Высоковск, ул. Ленина, д. 10
Тел.: 8 (496) 246-19-75

Коломенский городской суд

Сайт: kolomna.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 77

Мировой судья: Криволапов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16-А
Тел.: 8 (496) 614-46-85

Участок № 78

Мировой судья: Усанова Анастасия Анатольевна
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16-А
Тел.: 8 (496) 612-54-64

Участок № 79

Мировой судья: Максимова Жанна Юрьевна
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16-А
Тел.: 8 (496) 612-85-66

Участок № 80

Мировой судья: Мулаева Ирина Дмитриевна
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16-А
Тел.: 8 (496) 612-76-46 (канцелярия)

Участок № 81

Мировой судья: Усанова Анастасия Анатольевна
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16-А
Тел.: 8 (496) 615-03-32

Участок № 82

Мировой судья: Данилов Николай Валерьевич
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16-А
Тел.: 8 (496) 618-64-32

Участок № 83

Мировой судья: Сергеева Наталья Викторовна
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Уманская, д. 16-А
Тел.: 8 (496) 618-63-40

Участок № 84

Мировой судья: Маркова Ольга Вячеславовна
Адрес: 140400, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 7
Тел.: 8 (496) 612-42-41, 8 (496) 612-56-16

Участок № 85

Мировой судья: Агафонова Ирина Владимировна
Адрес: 140415, г. Коломна, ул. Суворова, д.80
Тел.: 8 (496) 614-83-18

Королевский городской суд

Сайт: korolev.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 86

Мировой судья: Кулькова Наталья Викторовна
Адрес:141070, г. Королёв, ул. Калининградская, д. 12
Тел.: 8 (495) 511-00-81

Участок № 87

Мировой судья: Чистилова Анна Александровна
Адрес: 141070, г. Королёв, ул. Карла Макса, д. 2
Тел.: 8 (495) 512-94-12

Участок № 88

Мировой судья: Поляков Евгений Юрьевич
Адрес:141075, г. Королёв, ул. Дзержинского, д. 13/2
Тел.: 8 (495) 511-21-12

Участок № 89

Мировой судья: Макеева Елена Ефимовна
Адрес: 141075, г. Королёв, ул. Дзержинского, д. 13/2
Тел.: (495) 511-91-45, (495) 511-61-01

Участок № 90

Мировой судья: Блохина Марина Михайловна
Адрес: 141070, г. Королёв, ул. Грабина, д. 1
Тел.: 8 (495) 516-80-05, 8 (495) 516-51-70

Участок № 91

Мировой судья: Белякова Татьяна Валерьевна
Адрес: 141069, г. Королев, ул. Советская, д.36
Тел.: 8 (495) 515-02-15

Участок № 92

Мировой судья: Ефимова Екатерина Альбертовна
Адрес: 141091, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Большая Комитетская, д.27/29
Тел.: 8 (495) 519-89-56

Участок № 93

Мировой судья: Морозова Инна Викторовна
Адрес: 141090, г. Королёв, ул. Маяковского, д. 15
Тел.: 8 (495) 519-09-10

Участок № 197

Мировой судья: Громова Наталия Владимировна
Адрес: г. Королев, ул. Калининградская, д. 12
Тел.: 8 (495) 511-01-92

Участок № 302

Мировой судья: Клыкова Варвара Евгеньевна
Адрес: 141075, г. Королев, ул. Дзержинского, д. 4А
Тел.: 8 (495) 512-24-04

Красногорский городской суд

Сайт: krasnogorsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 94

Мировой судья: Хромова Наталья Владимировна
Адрес: 143430, пос. Нахабино-1, ул. Советская, д. 28
Тел.: 8 (495) 566-40-66

Участок № 95

Мировой судья: Игнатова Наталья Владимировна
Адрес: 143409, г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д. 25
Тел.: 8 (498) 568-60-33

Участок № 96

Мировой судья: Васильева Елена Александровна
Адрес: 143400, г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 6
Тел.: 8 (495) 545-00-91

Участок № 97

Мировой судья: Вьюнова Инесса Геннадьевна
Адрес: 143401, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 17
Тел.: 8 (495) 561-31-09

Участок № 98

Мировой судья: Калачева Жанна Викторовна
Адрес: 143443, г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Ткацкой фабрики, д. 18
Тел.: 8 (495) 545-00-98

Участок № 99

Мировой судья: Минтиненко Наталья Сергеевна
Адрес: 143405, г. Красногорск, ул. Строительная, д.2
Тел.: 8 (495) 561-09-30

Участок № 100

Мировой судья: Бабак Лилия Владимировна
Адрес: 143400, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, д.1
Тел.: 8 (495) 562-98-63

Лобненский городской суд

Сайт: lobnia.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 101

Мировой судья: Шамко Ирина Петровна
Адрес: 141732, г. Лобня, ул. Циалковского, д. 13 А
Тел.: 8 (495) 577-50-96

Участок № 102

Мировой судья: Орлов Андрей Львович
Адрес: 141730, г. Лобня, ул. Кольцевая, д.1
Тел.: 8 (495) 577-55-60

Участок № 103

Мировой судья: Швагер Юлия Юрьевна
Адрес: 141730, г.Лобня, ул. Циолковского,д.13а
Тел.: 8 (495) 577-15-15

Участок № 295

Мировой судья: Солохина Ольга Владимировна
Адрес: г. Лобня, ул. Кольцевая, д. 1
Тел.: 8 (495) 577-10-11

Лотошинский районный суд

Сайт: lotoshino.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 104

Мировой судья: Соломасова Юлия Николаевна
Адрес: 143800, пос. Лотошино, ул. Центральная, д. 11
Тел.: 8 (496) 287-31-94

Луховицкий районный суд

Сайт: luhovitsy.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 105

Мировой судья: Евдокимова Татьяна Николаевна
Адрес: 140501, г. Луховицы, ул. Мира, д. 30
Тел.: 8 (496) 633-34-96

Участок № 106

Мировой судья: Щетинин Вячеслав Степанович
Адрес: 140500, г. Луховицы, ул. Пушкина, д. 132
Тел.: 8 (496) 630-39-03

Участок № 107

Мировой судья: Шабанова Татьяна Игоревна
Адрес: 140501, г. Луховицы, ул. Советская, д. 42
Тел.: 8 (496) 632-43-66

Лыткаринский городской суд

Сайт: litkarino.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 108

Мировой судья: Эрдниева Александра Борисовна
Адрес: 140802, Московская область, г. Лыткарино, микр. 5, квартал 1, д. 19а
Тел.: 8 (495) 552-67-98

Участок № 109

Мировой судья: Лучков Александр Михайлович
Адрес: 140800, г. Лыткарино, микр. 5, квартал 1, д. 19а
Тел.: 8 (495) 555-51-90

Участок № 303

Мировой судья: Иванова Эсмеральда Владимировна
Адрес: 140800, г. Лыткарино, квартал 1, дом 19А
Тел.: 8 (495) 552-13-73

Люберецкий городской суд

Сайт: luberetzy.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 110

Мировой судья: Маркина Елена Владимировна
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.
Тел.: 8 (495) 554-05-25

Участок № 111

Мировой судья: Иванина Елена Леонидовна
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.
Тел.: 8 (495) 567-44-17

Участок № 112

Мировой судья: Фирсова Людмила Андреевна
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.
Тел.: 8 (495) 557-15-12

Участок № 113

Мировой судья: Пугаева Анна Ивановна
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.
Тел.: 8 (495) 557-67-51

Участок № 114

Мировой судья: Штейнберг Олеся Григорьевна
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.
Тел.: 8 (495) 554-91-10

Участок № 115

Мировой судья: Бородина Елена Сергеевна
Адрес: 140000, г. Люберцы, пр. Победы, д. 11, к. 2
Тел.: 8 (495) 554-01-24

Участок № 116

Мировой судья: Самосеева Ирина Владимировна
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт.
Тел.: 8 (495) 567-45-97

Участок № 117

Мировой судья: Штейнберг Олеся Григорьевна
Адрес: 140074, Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9 а, корпус 12
Тел.: 8 (498) 553-83-74

Участок № 118

Мировой судья: Белогаш Евгения Владимировна
Адрес: 140030, п. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1, стр. В
Тел.: 8 (498) 553-89-71

Участок № 119

Мировой судья: Савинова Мария Николаевна
Адрес: 140050, Люберецкий район, пос. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 13
Тел.: 8 (498) 553-88-48

Участок № 120

Мировой судья: Копсергенова Виктория Владимировна
Адрес: 140054, Люберецкий район, п. Котельники, мкр-н "Силикат", д. 12а
Тел.: 8 (495) 551-88-71

Участок № 121

Мировой судья: Новикова Надежда Владимировна
Адрес: 140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15
Тел.: 8 (495) 551-31-21

Участок № 122

Мировой судья: Колмыков Юрий Александрович
Адрес: 140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15
Тел.: 8 (495) 551-24-14

Участок № 304

Мировой судья: Балабанова Людмила Александровна
Адрес: 140005, г.Люберцы, Октябрьский п-т, д.261
Тел.: 8 (495) 557-01-01

Можайский городской суд

Сайт: mojaisk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 123

Мировой судья: Новикова Анастасия Александровна
Адрес: 143204, г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 35 А
Тел.: 8 (496) 382-74-45

Участок № 124

Мировой судья: Новикова Анастасия Александровна
Адрес: 143200, г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 35 А
Тел.:8 (496) 382-33-67

Участок № 125

Мировой судья: Белова Евгения Владимировна
Адрес: 143200, г. Можайск, Комсомольская пл., д. 9
Тел.:8 (496) 382-18-84

Участок № 305

Мировой судья: Белова Евгения Владимировна
Адрес: 143200, г. Можайск, ул. Бородинская д. 1
Тел.: 8 (496) 384-23-13

Мытищинский городской суд

Сайт: mitishy.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 126

Мировой судья: Криущенко Антонина Анатольевна
Адрес: 141006, г. Мытищи ул. Рождественская д. 7
Тел.: 8 (495) 586-19-03

Участок № 127

Мировой судья: Беккер Олег Александрович
Адрес: 141004, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 16 "В"
Тел.: 8 (495) 583-06-07

Участок № 128

Мировой судья: Сукорцева Анна Вячеславна
Адрес: 141018, г. Мытищи, ул.Терешковой, д. 6 "А"
Тел.: 8 (495) 582-03-52

Участок № 129

Мировой судья: Кулькова Ирина Сергеевна
Адрес: 141018, г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7
Тел.: 8 (495) 586-13-85

Участок № 130

Мировой судья: Степанова Галина Владимировна
Адрес: 141021, г. Мытищи, ул. Летная, д. 24, к. 1
Тел.: 8 (495) 581-45-32

Участок № 131

Мировой судья: вакансия
Адрес: 141014, г. Мытищи, ул. Трудовая, д. 14.
Тел.: 8 (495) 581-60-74

Участок № 132

Мировой судья: Налимова Наталья Викторовна
Адрес: 141033, Мытищинский район, п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 11 "А"
Тел.: 8 (498) 658-60-46

Участок № 133

Мировой судья: Лексиков Николай Александрович
Адрес: 141052, Мытищинский район, пос. Марфино, ул. Зеленая, д. 7 "А"
Тел.: 8 (495) 577-87-19

Участок № 306

Мировой судья: Филькова Евгения Евгеньевна
Адрес: 141006, г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7
Тел.: 8 (495) 586-19-12

Наро-Фоминский городской суд

Сайт: naro-fominsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 134

Мировой судья: Колесникова Светлана Сергеевна
Адрес: 143310, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 13
Тел.: 8 (496) 343-34-10

Участок № 135

Мировой судья: Русакова Алевтина Анатольевна
Адрес: 143310, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 13
Тел.: 8 (496) 343-21-30

Участок № 136

Мировой судья: Прохорова Наталья Михайловна
Адрес: 143310, г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 7
Тел.: 8 (496) 344-44-02

Участок № 137

Мировой судья: Царёва Ирина Владимировна
Адрес: 143362, г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 49
Тел.: 8 (496) 345-67-34

Участок № 139

Мировой судья: Крюкова Наталья Викторовна
Адрес: 143330, Наро-Фоминский район, г. Верея, пл. Советская, д. 13/1
Тел.: 8 (496) 346-79-93

Участок № 140

Мировой судья: Шиморин Степан Владимирович
Адрес: 143310, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 4
Тел.: 8 (496) 343-69-65

Участок № 141

Мировой судья: Кириенкова Елена Викторовна
Адрес:143310, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 4
Тел.: 8 (496) 343-69-78

Участок № 307

Мировой судья: Суворова Екатерина Ивановна
Адрес:143310, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 4
Тел.: 8 (496) 343-69-44

Ногинский городской суд

Сайт: naro-fominsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 142

Мировой судья: Меркулова Галина Анатольевна
Адрес: 142400, г. Ногинск, ул. Белякова, д. 5
Тел.: 8 (496) 515-72-20

Участок № 143

Мировой судья: Посельская Марина Владимировна
Адрес: 142400, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2-а
Тел.: 8 (496) 515-09-57

Участок № 144

Мировой судья: Долгов Юрий Александрович
Адрес: 142401, г. Ногинск, ул. Октябрьская, 85-д
Тел.: 8 (496) 514-29-41

Участок № 145

Мировой судья: Новикова Анна Евгеньевна
Адрес: 142409, г. Ногинск, ул. Климова, д. 21
Тел.: 8 (496) 515-24-40

Участок № 146

Мировой судья: Меркулова Галина Анатольевна
Адрес: 142407, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 226-а
Тел.: 8 (496) 514-34-32

Участок № 147

Мировой судья: Румянцева Дарья Георгиевна
Адрес: 142455, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Комсомольская, д. 23
Тел.: 8 (496) 513-12-96

Участок № 148

Мировой судья: Ермакова Светлана Евгеньевна
Адрес: 142450, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д. 132
Тел.: 8 (496) 512-43-79

Участок № 149

Мировой судья: Ефименко Вера Алексеевна
Адрес: 142440, Ногинский район, пос. Обухово, ул. Комбинат, д. 50
Тел.: 8 (496) 512-16-55

Участок № 150

Мировой судья: Виноградова Ирина Геннадьевна
Адрес: 142409, г. Ногинск, ул. Краснослободская, д. 4 а
Тел.: 8 (496) 515-83-84

Участок № 151

Мировой судья: Комова Вера Константиновна
Адрес: 142432, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8
Тел.: 8 (496) 522-19-20

Участок № 308

Мировой судья: Слободник Ксения Валерьевна
Адрес: 142411, дер. Молзино, ул. Советская, д. 61
Тел.: 8 (496) 512-77-99

Одинцовский городской суд

Сайт: odintsovo.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 152

Мировой судья: Миронова Татьяна Викторовна
Адрес: 143005, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15
Тел.: 8 (495) 597-29-63

Участок № 153

Мировой судья: Пахомова Альбина Ганилевна
Адрес: 143005, г. Одинцово, ул. Говорова, д. 38
Тел.: 8 (495) 593-11-84

Участок № 154

Мировой судья: Власова Татьяна Владимировна
Адрес: 143005, г. Одинцово, ул. М. Крылова, д. 3
Тел.: 8 (495) 591-52-37

Участок № 155

Мировой судья: Миронова Татьяна Викторовна
Адрес: 143005, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15
Тел.: 8 (495) 597-20-91

Участок № 156

Мировой судья: Судаков Сергей Николаевич
Адрес: 143006, г. Одинцово, ул. Солнечная, д. 9
Тел.: 8 (498) 595-53-29

Участок № 157

Мировой судья: Селин Евгений Александрович
Адрес: 143033, Одинцовский р-н, с. Знаменское, д. 92
Тел.: 8 (495) 634-93-07

Участок № 158

Мировой судья: Андреечкина Марина Александровна
Адрес: 143044, Одинцовский район, г. Голицыно, пр-т Керамиков, д. 82
Тел.: 8 (498) 694-00-57

Участок № 159

Мировой судья: Морозова Светлана Сергеевна
Адрес: 143044, Одинцовский район, г. Голицыно, пр-т Керамиков, д. 82
Тел.: 8 (498) 694-11-52

Участок № 160

Мировой судья: Андреев Дмитрий Сергеевич
Адрес: 143070, Одинцовский р-н, г. Кубинка, Нарофоминское шоссе, д. 9
Тел.: 8 (498) 695-88-46

Участок № 161

Мировой судья: Басистова Елена Евгеньевна
Адрес: 143079, Одинцовский р-н, п. Старый городок, ул. Школьная, д. 33
Тел.: 8 (495) 567-89-98

Участок № 162

Мировой судья: Козаченко Анна Юрьевна
Адрес: 143044, Одинцовский район, г. Голицыно, пр-т Керамиков, д. 82
Тел.: 8 (498) 694-16-06

Участок № 163

Мировой судья: Елисеева Анна Владимировна
Адрес: 143032, Одинцовский район, п. Горки-10, д. 45
Тел.: 8 (495) 634-71-87

Участок № 164

Мировой судья: Калинина Мария Михайловна
Адрес: 143090, г. Краснознаменск, ул. Гагарина, д. 9 «А», кв. 1,2
Тел.: 8 (495) 590-09-67

Участок № 309

Мировой судья: Кулеша Алла Павловна
Адрес: 143006, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15
Тел.: 8 (498) 696-63-44

Участок № 310

Мировой судья: Алдошкина Светлана Владимировна
Адрес: 143090, г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 9/1
Тел.: 8 (496) 590-19-06

Озерский районный суд

Сайт: ozery.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 165

Мировой судья: Соколов Виктор Владимирович
Адрес: 140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63
Тел.: 8 (496) 702-15-84

Участок № 166

Мировой судья: Фролова Татьяна Евгеньевна
Адрес: 140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63
Тел.: 8 (496) 702-15-84

Орехово-Зуевский городской суд

Сайт: orehovo-zuevo.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 167

Мировой судья: Лапин Сергей Александрович
Адрес: 142600, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а
Тел.: 8 (496) 422-14-53

Участок № 168

Мировой судья: Хаперсткова Галина Александровна
Адрес: 142601, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д.100/1
Тел.: 8 (496) 422-15-10

Участок № 169

Мировой судья: Большакова Светлана Петровна
Адрес: 142600, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а
Тел.: 8 (496) 422-01-02

Участок № 170

Мировой судья: Пшенова Альфия Тагировна
Адрес: 142600, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина д. 100/1
Телефоны: 8 (496) 422-44-99

Участок № 171

Мировой судья: Костин Алексей Никифорович
Адрес: 142600, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1а
Тел.: 8 (496) 422-11-21

Участок № 172

Мировой судья: Шеломина Надежда Сергеевна
Адрес: 142620, г. Куровское, ул. Советская, д. 105
Тел.: 8 (496) 411-49-98

Участок № 173

Мировой судья: Сичинский Руслан Анатольевич
Адрес: 142620, г. Куровское, ул. Советская, д. 105
Тел.: 8 (496) 411-02-25

Участок № 174

Мировой судья: Кононова Ольга Александровна
Адрес: 142671, г. Ликино-Дулево, ул. 1 мая, д. 14 а
Тел.: 8 (496) 414-75-83

Участок № 175

Мировой судья: Борсук Светлана Сергеевна
Адрес: 142671, г. Ликино-Дулево, ул. 1 мая, д. 14 а
Тел.:8 (496) 414-75-65

Участок № 176

Мировой судья: Киселева Наталья Владимировна
Адрес: 142660, г. Дрезна, ул. Зимина, д. 8
Тел.: 8 (496) 418-10-64

Участок № 177

Мировой судья: Трунова Ольга Владимировна
Адрес: 142600, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 1 а
Тел.:8 (496) 424-05-60

Павлово-Посадский городской суд

Сайт: pavlov-posad.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 178

Мировой судья: Селезнева Олеся Олеговна
Адрес: 142503, г. Павловский Посад, ул. Бол. Покровская, д. 5
Тел.: 8 (496) 432-35-09

Участок № 179

Мировой судья: Ермилова Ольга Александровна
Адрес: 142503, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 18
Тел.: 8 (496) 432-31-30

Участок № 180

Мировой судья: Долгополова Светлана Александровна
Адрес: 142503, г. Павловский Посад, ул. Фрунзе, д. 30
Тел.: 8 (916) 698-92-70

Участок № 181

Мировой судья: Ларионов Сергей Евгеньевич
Адрес: 142503, г. Павловский Посад, Интернациональный пер, д. 29/1
Тел.: 8 (496) 435-92-45

Участок № 182

Мировой судья: Рудашко Жанна Михайловна
Адрес: 142530, г. Электрогорск, ул. К. Маркса, д. 8А
Тел.: 8 (496) 433-30-28

Подольский городской суд

Сайт: podolsky.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 183

Мировой судья: Трофимова Ольга Валерьевна
Адрес: 142106, г. Подольск, пр-т Ленина, д. 10
Тел.: 8 (496) 752-18-55

Участок № 184

Мировой судья: Куликова Татьяна Николаевна
Адрес: 142106, г. Подольск, пр-т Ленина, д. 8
Тел.: 8 (496) 752-17-93

Участок № 185

Мировой судья: Баюра Людмила Владимировна
Адрес: 142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64
Тел.: 8 (496) 754-07-51

Участок № 186

Мировой судья: Гулуа Александра Леонидовна
Адрес: 142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64
Тел.: 8 (496) 757-55-63

Участок № 187

Мировой судья: Семенова Ирина Андреевна
Адрес: 142117, г. Подольск, ул. Кирова, д. 64
Тел.: 8 (496) 757-16-41

Участок № 188

Мировой судья: Самаркина Татьяна Николаевна
Адрес: г. Подольск, пр. Ленина, д. 8
Тел.: 8 (496) 752-17-95

Участок № 189

Мировой судья: ЕКаленская Вероника Николаевна
Адрес: 142121, г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 17
Тел.: 8 (496) 766-35-42

Участок № 190

Мировой судья: Каленская Вероника Николаевна
Адрес: 142121, г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 17
Тел.: 8 (496) 766-31-59

Участок № 191

Мировой судья: Питукина Наталья Николаевна
Адрес: 142155, Подольский район, пос. Львовский, ул. Красная, д. 7"А"
Тел.: 8 (496) 760-83-58

Участок № 194

Мировой судья: Дудина Наталья Сергеевна
Адрес: 142133, г. Подольск, п. Кузнечики, д. 6
Тел.: 8 (496) 765-83-05

Протвинский городской суд

Сайт: protvino.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 198

Мировой судья: Лебедева Светлана Леонидовна
Адрес: 142280, Московская область, г. Протвино, ул. Победы, д. 8
Тел.: 8 (496) 774-28-50

Участок № 199

Мировой судья: Плисикова Ольга Геннадьевна
Адрес: 142280 г. Протвино, ул. Ленина д. 13 А
Тел.: 8 (496) 774-25-70

Пушкинский городской суд

Сайт: pushkino.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 200

Мировой судья: Дорофеев Алексей Викторович
Адрес: 141206, г. Пушкино, ул. Первомайская, д. 11/8
Тел.: 8 (496) 539-12-87

Участок № 201

Мировой судья: Вакансия
Адрес: 141207, г. Пушкино, ул. Крылова, д. 6
Тел.: 8 (496) 535-21-85

Участок № 202

Мировой судья: Власова Людмила Игоревна
Адрес: 141202, г. Пушкино, м.-н «Дзержинец», д. 2
Тел.: 8 (496) 532-33-17

Участок № 203

Мировой судья: Буглакова Татьяна Ивановна
Адрес: 141202, г. Пушкино, м.-н «Дзержинец», д. 2
Тел.: 8 (496) 532-08-76

Участок № 204

Мировой судья: Васильковская Светлана Романовна
Адрес: 141270, пос. Софрино, Тютчева, д. 42
Тел.: 8 (496) 533-30-29

Участок № 205

Мировой судья: Ходня Сергей Николаевич
Адрес: 141260, Пушкинский район, пос. Правдинский, ул. Котовского, д. 1 А
Тел.: 8 (496) 531-18-07

Участок № 206

Мировой судья: Патрин Олег Владимирович
Адрес: 141206, г. Пушкино, ул. Островского, д. 22
Тел.: 8 (496) 535-37-81

Участок № 207

Мировой судья: Айрапетян Сократ Вячеславович
Адрес: 141292, Пушкинский район, г. Красноармейск, пр.-т Испытателей, д. 16
Тел.: 8 (496) 538-29-24

Участок № 311

Мировой судья: Чиркина Татьяна Анатольевна
Адрес: 141202 г. Пушкино, ул. Островского, д. 22
Тел.: 8 (496) 585-46-24

Пущинский городской суд

Сайт: pushino.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 208

Мировой судья: Молчанов Антон Григорьевич
Адрес: 142290, г.Пущино, мкр."Д", д. 20
Тел.: 8 (496) 733-14-81

Раменский городской суд

Сайт: ramenskoe.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 209

Мировой судья: Криволапова Тамара Афанасьевна
Адрес: 140100, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 131
Тел.: 8 (496) 461-62-30

Участок № 210

Мировой судья: Богунова Наталья Сергеевна
Адрес: 140101, г. Раменское, ул. Броницкая, д. 33
Тел.: 8 (496) 463-25-44

Участок № 211

Мировой судья: Ткаченко Светлана Яковлевна
Адрес: 140101, г. Раменское, ул. Броницкая, д. 33
Тел.: 8 (496) 463-27-24

Участок № 212

Мировой судья: Вакансия
Адрес: 140104, г. Раменское, ул. Серова, д. 29
Тел.: 8 (496) 463-57-07

Участок № 213

Мировой судья: Гаврилова Жанна Анатольевна
Адрес: 140127, пос. Рыбхоз "Гжелка" п/о Сафоново, (з-д) ДК
Тел.: 8 (496) 473-37-85

Участок № 214

Мировой судья: Захарова Анна Николаевна
Адрес: 140145, с. Гжель, ул. Новая, (зд. Администрации Сельского округа)
Тел.: 8 (496) 473-38-50

Участок № 215

Мировой судья: Бехтева Елена Михайловна
Адрес: 140150, Раменский район, п. Быково, ул. Аэропортовская, д. 14
Тел.: 8 (495) 788-34-12

Участок № 216

Мировой судья: Бочарова Надежда Ивановна
Адрес: 140150, Раменский район, п. Быково, ул. Аэропортовская, д. 14
Тел.: 8 (495) 788-34-11

Участок № 217

Мировой судья: Юдина Татьяна Михайловна
Адрес: 140125, Раменский район, пос. им. Тельмана, (з-д "Дк")
Тел.: 8 (496) 462-98-61

Участок № 218

Мировой судья: Борисова Елена Васильевна
Адрес: 140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 33
Тел.: 8 (496) 466-87-19

Участок № 312

Мировой судья: Макарова Елена Викторовна
Адрес: 140150, Раменский район, пос. Быково, ул. Аэропортовская, д. 14
Тел.: 8 (495) 786-21-32

Реутовский городской суд

Сайт: reutov.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 219

Мировой судья: Караева Елена Владимировна
Адрес: 143969, г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 48
Тел.: 8 (495) 791-58-15

Участок № 220

Мировой судья: Зерцалова Ирина Ивановна
Адрес: 143960, Московская область, г. Реутов, ул. Новая, д. 4
Тел.: 8 (495) 528-01-62

Участок № 221

Мировой судья: Караева Елена Владимировна
Адрес: 143966, Московская область, г. Реутов, Проспект мира, д. 17
Тел.: 8 (495) 528-05-32

Участок № 313

Мировой судья: Караева Елена Владимировна
Адрес: 143960, г. Реутов, ул. Южная, д. 10
Тел.: 8 (498) 661-93-60

Рузский районный суд

Сайт: ruza.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 222

Мировой судья: Голубева Юлия Валерьевна
Адрес: 143130, Рузский район, п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 23
Тел.: 8 (496) 273-28-18

Участок № 223

Мировой судья: Семенов Александр Владимирович
Адрес: 143103, г. Руза, Площадь Партизан, д. 4
Тел.: 8 (496) 272-32-98

Участок № 224

Мировой судья: Устименко Жанна Николаевна
Адрес: 143103, г. Руза, Площадь Партизан, д. 4
Тел.: 8 (496) 272-45-14

Сергиево-Посадский городской суд

Сайт: sergiev-posad.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 225

Мировой судья: Филиммонова Наталья Игоревна
Адрес: 141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55
Тел.: 8 (496) 541-12-52

Участок № 226

Мировой судья: Земцов Алексей Викторович
Адрес: 141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55
Тел.: 8 (496) 540-43-96

Участок № 227

Мировой судья: Рацинис Наталья Владимировна
Адрес: 141304, г. Сергиев Посад, тупик Толстого, д. 2б
Тел.: 8 (496) 540-42-79

Участок № 228

Мировой судья: Коновалова Светлана Владимировна
Адрес: 141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55
Тел.: 8 (496) 541-16-66

Участок № 229

Мировой судья: Курилкина Елена Витальевна
Адрес: 141313, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55
Тел.: 8 (496) 541-17-32

Участок № 230

Мировой судья: Додеус Ольга Сергеевна
Адрес: 141300, г. Сергиев-Посад, ул. Академика Силина, д. 7
Тел.: 8 (496) 541-51-78, 8 (916) 698-92-65

Участок № 231

Мировой судья: Миридонова Мария Александровна
Адрес: 141336, Сергиево-Посадский район, пос. Реммаш, ул. Спортивная, д. 9
Тел.: 8 (496) 548-41-37

Участок № 232

Мировой судья: Аксенова Ольга Юрьевна
Адрес: 141320, Сергиево-Посадский район, г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6
Тел.: 8 (496) 546-38-43

Участок № 233

Мировой судья: Базылёва Татьяна Анатольевна
Адрес: 141321, г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 1
Тел.: 8 (496) 545-14-04

Участок № 234

Мировой судья: Плыгач Екатерина Александровна
Адрес:141313, г.Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 7
Тел.: 8 (496) 541-51-76

Серебряно-Прудский районный суд

Сайт: ser-prudy.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 235

Мировой судья: Фурасьева Елена Викторовна
Адрес: 142970, п. Серебряные Пруды, ул. Садовая, д. 31
Тел.: 8 (496) 673-16-04

Участок № 314

Мировой судья: Лукьянов Виктор Валерьевич
Адрес: 142970, городское поселение Серебряные Пруды, ул. Первомайская, дом 3
Тел.: 8 (496) 673-94-16

Серпуховский городской суд

Сайт: serpuhov.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 236

Мировой судья: Аршикова Елена Владимировна
Адрес: 142200, г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 42/8
Тел.: 8 (496) 735-39-74

Участок № 237

Мировой судья: Потапова Светлана Евгеньевна
Адрес: г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д.42/8
Тел.:8 (496) 735-42-30

Участок № 238

Мировой судья: Бахановская Людмила Геннадьевна
Адрес: 142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4
Тел.: 8 (496) 737-57-16

Участок № 239

Мировой судья: Мусатова Светлана Юрьевна
Адрес: 142211, г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 42/8
Тел.: 8 (496) 735-16-49

Участок № 240

Мировой судья: Чепкова Любовь Викторовна
Адрес: 142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4
Тел.: 8 (496) 737-52-89

Участок № 241

Мировой судья: Глаголева Галина Александровна
Адрес: 142205, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4
Тел.: 8 (496) 737-52-93

Участок № 242

Мировой судья: Евтеева Мария Юрьевна
Адрес: 143253, Серпуховский район, пос. Большевик, ул. Ленина, д. 11
Тел.: 8 (496) 770-55-76

Участок № 243

Мировой судья: Зыбина Наталья Владимировна
Адрес: 143253, Серпуховский район, пос. Большевик, ул. Ленина, д. 11
Тел.: 8 (496) 770-55-21

Солнечногорский городской суд

Сайт: solnechnogorsk.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 244

Мировой судья: Сычева Нина Николаевна
Адрес: 141506, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 103/2
Тел.: 8 (496) 264-96-83

Участок № 245

Мировой судья: Разумная Ольга Сергеевна
Адрес: 141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16
Тел.: 8 (496) 264-96-81

Участок № 246

Мировой судья: Шахова Нонна Мартиковна
Адрес: 141506, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 103/2
Тел.: 8 (496) 624-36-84

Участок № 247

Мировой судья: Ивлева Лариса Олеговна
Адрес: 141540, Солнечногорский район, пос. Поварово, мкр 2, д. 7
Тел.: 8 (496) 267-25-30

Участок № 248

Мировой судья: Кирюхина Екатерина Юрьевна
Адрес: 141506, г. Солнечногорск, ул. Большевистская, д. 4/16
Тел.: 8 (496) 264-96-82

Участок № 249

Мировой судья: Королевская Елена Афанасьевна
Адрес: 141551, Солнечногорский район, г.п. Андреевка, д. 31 А
Тел.: 8 (499) 504-93-60

Ступинский городской суд

Сайт: stupino.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 250

Мировой судья: Маринченко Наталья Владимировна
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10а/39
Тел.: 8 (496) 642-24-06

Участок № 251

Мировой судья: Купряшин Дмитрий Юрьевич
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10а/39
Тел.: 8 (496) 642-17-05

Участок № 252

Мировой судья: Шутьева Любовь Викторовна
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10а/39
Тел.:8 (496) 642-24-06

Участок № 253

Мировой судья: Голошумов Михаил Евгеньевич
Адрес: 142840, Ступинский р-н, п. Михнево, ул. Библиотечная, д. 20а
Тел.: 8 (496) 646-71-19

Участок № 254

Мировой судья: Сизова Валентина Викторовна
Адрес: 142850, Ступинский р-н, п. Малино, ул. Школьная, д. 14а
Тел.: 8 (496) 645-51-71

Участок № 315

Мировой судья: Тубольцева Ольга Николаевна
Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Бахарева, д. 10 а/39
Тел.: 8 (496) 642-44-01

Талдомский районный суд

Сайт: taldom.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 255

Мировой судья: Гаврилов Алексей Викторович
Адрес: 141900, Московская область г. Талдом, ул. Калязинская, д. 41
Тел.: 8 (496) 206-04-28

Участок № 256

Мировой судья: Лупаций Марина Васильевна
Адрес: 141900, Талдомский район, г. Талдом, ул. Красина, д. 42
Тел.: 8 (496) 204-11-00

Химкинский городской суд

Сайт: himki.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 257

Мировой судья: Майорова Анна Владимировна
Адрес: 141411, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 13
Тел.: 8 (495) 570-68-57

Участок № 258

Мировой судья: Забачинская Ольга Анатольевна
Адрес: 141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8
Тел.: 8 (495) 573-77-02

Участок № 259

Мировой судья: Гладкая Татьяна Альбертовна
Адрес: 141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8
Тел.: 8 (495) 573-93-38

Участок № 260

Мировой судья: Коршунова Елена Владимировна
Адрес: 141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8
Тел.: 8 (495) 573-92-71

Участок № 261

Мировой судья: Чиханова Ольга Сергеевна
Адрес: 141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 3/8
Тел.: 8 (495) 575-96-37

Участок № 262

Мировой судья: Филатова Елена Александровна
Адрес: 141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 1
Тел.: 8 (495) 572-10-21

Участок № 263

Мировой судья: Терещенко Елена Эрнстовна
Адрес: 141400, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 1
Тел.: 8 (495) 572-01-95

Участок № 264

Мировой судья: Нуждина Мария Николаевна
Адрес: 141400, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Горная, д. 26
Тел.: 8 (495) 574-04-85

Чеховский городской суд

Сайт: chehov.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 265

Мировой судья: Федосов Михаил Александрович
Адрес: 142306, г. Чехов, ул. Почтовая, д. 16
Тел.: 8 (496) 726-93-72

Участок № 266

Мировой судья: Дворягина Ольга Валерьевна
Адрес: 142307 г.Чехов, мкр. Венюково, ул. Гагарина, д. 90
Тел.: 8 (496) 723-77-02

Участок № 267

Мировой судья: Сарайкина Татьяна Александровна
Адрес: 142306, г. Чехов, ул. Уездная, д. 1
Тел.: 8 (496) 727-58-96

Участок № 268

Мировой судья: Кудрявцева Светлана Александрова
Адрес: 142306, г. Чехов, ул. Почтовая, д. 16
Тел.: 8 (496) 726-93-69

Участок № 316

Мировой судья: Егорова Анна Александровна
Адрес: 142306, г. Чехов, Уездная, д. 1
Тел.: 8 (496) 727-58-99

Шатурский городской суд

Сайт: shatura.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 269

Мировой судья: Свитова Галина Ивановна
Адрес: 140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2
Тел.: 8 (496) 453-04-66

Участок № 270

Мировой судья: Зайцев Альберт Михайлович
Адрес: 140730, г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, д. 16
Тел.: 8 (496) 455-14-59

Участок № 271

Мировой судья: Щепелева Анна Сократовна
Адрес: 140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2
Тел.: 8 (496) 453-09-11

Участок № 272

Мировой судья: Мышляев Александр Николаевич
Адрес: 140700, г. Шатура, Транспортный проезд, д. 2
Тел.: 8 (496) 453-09-08

Участок № 317

Мировой судья: Петрова Светлана Валентиновна
Адрес: 140750, Шатурский район, с. Дмитровский Погост, ул. Школьная, д. 3
Тел.: 8 (496) 456-67-51

Шаховской районный суд

Сайт: shahovskaya.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 273

Мировой судья: Гурова Ольга Петровна
Адрес: 143700, пос. Шаховская, 1-ый Советский пер., д. 2
Тел.: 8 (496) 373-53-11

Участок № 318

Мировой судья: Широкова Елена Владимировна
Адрес: 143700, Шаховской район, д. Судислово, д. 89
Тел.: 8 (496) 376-73-17, 8 (496) 376-73-18

Щелковский городской суд

Сайт: shelkovo.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 274

Мировой судья: Зиновьева Ирина Валентиновна
Адрес: 141170, Щелковский район, г. п. Монино, ул. Красовского, д. 2
Тел.: 8 (916) 698-92-57

Участок № 275

Мировой судья: Малинычева Татьяна Александровна
Адрес: 141142, Щелковский район, п. Биокомбината, мкр-н Аничково, д. 8
Тел.: 8 (496) 561-46-29

Участок № 276

Мировой судья: Ладенков Сергей Михайлович
Адрес: 141108, г. Щелково, ул. Комарова, д.17, к. 1
Тел.: 8 (496) 566-57-89

Участок № 277

Мировой судья: Левченко Мария Борисовна
Адрес: 141103, г. Щелково-3, ул. Ленина, д. 6
Тел.: 8 (496) 567-75-03

Участок № 278

Мировой судья: Павлова Светлана Андреевна
Адрес: 141113, Щёлковский р-н, пос. Краснознаменский, д. 6
Тел.: 8 (496) 563-13-42

Участок № 279

Мировой судья: Веригина Ирина Васильевна
Адрес: 141146, Щелковский район, пос. Фряново, ул. Текстильщиков, д. 3
Тел.: 8 (496) 563-57-78

Участок № 280

Мировой судья: Ибрагимова Зульфия Салетжановна
Адрес: 141108, г. Щелково, ул. мкр. Богородский д. 10, к. 2
Тел.: 8 (496) 561-38-70

Участок № 281

Мировой судья: Малинычева Татьяна Александровна
Адрес: 141109, г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 5
Тел.: 8 (496) 566-17-93

Участок № 282

Мировой судья: Василенко Николай Николаевич
Адрес: 141102, г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 1А
Тел.: 8 (496) 569-11-05

Участок № 283

Мировой судья: Зиновьева Ирина Валентиновна
Адрес: 141151, Щелковский район, г. Лосино-Петровский, ул. Гоголя, д. 5
Тел.: 8 (496) 567-64-08

Участок № 284

Мировой судья: Лаврухина Татьяна Николаевна
Адрес: 141195, г. Фрязино, ул. Дудкина, д. 7
Тел.: 8 (496) 255-46-96

Участок № 285

Мировой судья: Каменщикова Наталья Викторовна
Адрес: 141195, г. Фрязино, л. Пионерская, д. 1
Тел.: 8 (496) 255-46-98

Электростальский городской суд

Сайт: elektrostal.mo.sudrf.ru

Судебные участки мировых судей

Участок № 286

Мировой судья: Силантьева Виктория Викторовна
Адрес: 144002, г. Электросталь, ул. Поселковая, д. 19
Тел.: 8 (496) 574-73-16

Участок № 287

Мировой судья: Михайличенко Карина Анатольевна
Адрес: 144002, г. Электросталь, ул. Поселковая, д. 19
Тел.: 8 (496) 574-73-18

Участок № 288

Мировой судья: Моисеенко Ольга Николаевна
Адрес: 144002, г. Электросталь, ул. Поселковая, д. 19
Тел.: 8 (496) 574-73-24

Участок № 289

Мировой судья: Смирнова Екатерина Михайловна
Адрес: 144003, г. Электросталь, ул. Расковой, д. 25
Тел.: 8 (496) 574-35-73

Участок № 290

Мировой судья: Полянский Алексей Анатольевич
Адрес: 144003, г. Электросталь, ул. Расковой, д. 25
Тел.: 8 (496) 574-24-53

Участок № 291

Мировой судья: Барыкина Ольга Сергеевна
Адрес: 144002, г. Электросталь, ул. Поселковая, д. 19
Тел.: 8 (496) 574-73-26

Участок № 292

Мировой судья: Барановская Лариса Александровна
Адрес: 144002, г. Электросталь, ул. Поселковая, д. 19
Тел.: 8 (496) 574-73-27

Последние комментарии

  • Елена Николаевна Живина Елена Николаевна Живина 4 часов назад
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Моя бабушка умерла в 1992 году. Оставила завещание на 1/3 дома в ...

    Подробнее...

     
  • Евгений Кузнецов Евгений Кузнецов 6 дней назад
    Здравствуйте! Вполне возможно

    Подробнее...

     
  • Евгений Кузнецов Евгений Кузнецов 6 дней назад
    Здравствуйте! Никаким образом обосновать это невозможно, поскольку, как вы указали, закон это ...

    Подробнее...

Отзывы и пожелания

  • Евгений Кузнецов 22.04.2017 11:13
    Здравствуйте! Об открытии наследственного дела вы сможете узнать у любого нотариуса в Краснодаре ...

    Подробнее...

     
  • Ольга 22.04.2017 03:28
    Добрый день! Я проживаю в г. Херсоне ( Украина). 18.04.2017г . мой дядя , проживающий в г .Краснодаре ...

    Подробнее...

     
  • Владимир Андреевич 06.04.2017 20:15
    Уважаемый Евгений Алексеевич! Вы помогли нам дважды и оба раза мы остались весьма довольны Вашей ...

    Подробнее...

Принимаются к оплате банковские карты и Яндекс.Деньги